この日は4:52宝塚発の始発で出発する予定だったのですが、起床事故を起こしたので7:58発の丹波路快速大阪行き(モハ225-6020)で出発することになりました 大阪で8:30発新快速米原方面近江塩津行き(クモハ223-1011)に乗り換え米原へ 次の大垣方面行まで少…
岡山駅前で撮りバスした後、15:11発普通相生行き(クモハ115-1507)に乗車 D-07編成でした 相生からは16:18発新快速野洲行き(クモハ223-2042)で尼崎へ 尼崎からは17:43発快速篠山口行き(クモハ321-13)で宝塚に帰還しました 岡山遠征記はこれで終了です。…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。