この日はJR奈良線・関西本線・阪和線・大阪環状線・桜島線で駅めぐりをしました まずは宝塚5:55発普通宝塚行き7(3105)で宝塚へ 宝塚からは6:04発普通高槻行き1128C(サハ207-2010)で大阪へ 大阪で6:35発快速米原行き704M(モハ221-67)に乗り換え京都へ …
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。