奥羽本線
この日も引き続き山形の駅を巡りました。 新庄市役所 笠地蔵とおりの建物 旧:楯岡銀行 門脇医院 陽の長い季節なので5時にホテルを出て、始発までの時間で新庄市街を散策。昭和29年に建てられた新庄市役所をはじめとして、新庄には古い建物が多く残っていま…
7/25~26の二日間、山形の駅を巡りました 仙山線 前夜21:10に梅田プラザモータープールを出たJAMJAM EXPRESS362便が仙台駅に着いたのは定刻より3分早い8:57。仙台からは9:12発仙山線快速山形行き3827M(クモハE721-1007)に乗車します。 天童駅 羽前千歳で10:…
東北遠征三日目は大館からスタート 東大館駅 大館の快活を5時ちょうどに出て、日の出前のまだ暗い街を25分ほど歩き、花輪線東大館駅へ。「東大館」を名乗りながらも、大館市街西部の常盤木町に位置し、大館駅から見ても南の方角にありますが、これは駅名がか…
冬の東北遠征二日目は横手からスタート 斎太薬局本店 列車に乗る前にまずは雪のちらつく早朝の横手市内を散策。秋田藩佐竹氏の重臣・戸沢氏の治める横手城の城下町として栄えてきた町で、古い建物も多く残っています。登録有形文化財の斎太薬局本店は蔵造り…
令和2年最後の駅めぐりは田沢湖線へ。本当は12/30に小浜線で駅めぐりをする予定でしたが、悪天候により延期したので結果的にこの日の駅めぐりが年内最後となりました。 早朝の横手駅 バスタ新宿を21:55発WILLER K4551便で出発し、横手駅西口に5:59発。雪のた…
10月に入ってすぐの遠征の行先は福島。市内出身の友人の運転で、列車では行けない赤岩駅や福島交通軌道線の痕跡を辿りました。 早朝の福島駅西口 池袋サンシャインシティバスターミナルを23:20に出るWILLER EXPRESS B553便が福島駅西口に到着したのは早朝4:0…
6日目は弘前・青森を中心に五能線・奥羽本線・津軽線の駅を巡りました。 鶴泊駅 弘前を5:39発普通鰺ヶ沢行き822D(キハ40-2018+キハ48-1504+キハ48-505)で出発し、鶴泊で下車。北津軽郡鶴田町にある駅で、駅舎改築工事のため仮駅舎で営業していました。新駅…
5日目は五能線の駅を中心に津軽平野の駅を巡っていきます。 越水駅 陸奥赤石を6:41発普通弘前行き2823D(キハ40-532+キハ48-518)で出発し、越水で下車。片面ホーム上に木造待合室のある駅で、駅の反対側とを結ぶ跨線橋が設置されています。津軽平野の端のよ…
この日は五能線の秋田県内の駅を中心に巡りました。 岩館駅 まだ暗い能代駅を5:32発普通岩館行き221D(キハ48-1504+キハ48-505+キハ40-546)で出発し、終点の岩館で下車。秋田県最北端の駅で、ホームは相対式。リゾートしらかみも停車する運行拠点駅ですが、…
2日目は男鹿線を中心に秋田地区の駅を巡りました。 朝の羽後牛島駅 羽後牛島を6:54発普通酒田行き530M(クハ700-35)で出発。自分にしては結構遅めの出発ですが、これは一本前の羽越本線始発が桂根駅に停車しないことによるものです。 羽後牛島駅に来るのは3…
この日は予定では五能線の駅を巡りながら弘前まで移動する予定でしたが、折しも台風が秋田県に接近していたので予定を変更して奥羽本線の駅を巡ることに。 神宮寺駅 駅舎 雨の秋田駅を5:54発普通新庄行き2428M(クハ700-36)で出発し、神宮寺で下車。 横手盆…
この日は奥羽本線(山形線)・東北本線・磐越西線電化区間の駅を巡ります 6時前に快活をチェックアウトし、25分ほど歩いて山形駅東口へ 東口駅ビルは平成4年の山形新幹線開業に合わせて改築されたもので、改札は橋上にあります 山形6:30発普通福島行き420M(…
北山形14:30発普通村山行き1437M(クモハ719-5003)で神町へ 連合軍鉄道運輸司令部事務所が置かれていた大柄な駅舎があったことで有名だった駅ですが、改築のため平成29年9月29日に仮駅舎に移行、昨年2月23日より新駅舎の使用が開始されました。旧駅舎は無人…
花輪線二日目となるこの日は、青山を5:10発普通大館行き1923D(キハ111-119+キハ112-119)で出発 7:10着の十和田南で下車 珍しい平地にあるスイッチバック駅で、盛岡からやって来た列車は当駅で数分間停車してから向きを変えて大館へと出発していきます この…
青森港には3:20着 フェリーターミナルで夜明けを待ち5時ごろから歩き始めます 青森駅西口には5時半ごろ到着 とても県庁所在地の駅とは思えないほど小さな西口駅舎を見るのも同じようにフェリーで本州へ帰ってきた2年前の夏以来です きたこく君とはここで別れ…
23:30に函館を出た津軽海峡フェリー26便は3:40に青森に到着 乗船したえさん2000のグレードが青森から函館へ向かうときに乗ったブルーマーメイドと比べるとあまりにも劣っていたのが残念でした 青森駅から始発列車に乗る予定なので、待合室でしばし仮眠をとり…
夕食を食べた後は駅に隣接する駅ビル「アップリケ」内で土産物を購入し、弘前19:00発普通青森行き677M(クモハ701-7)で青森へ 青森駅前からは20:07発青森市営バス野木和団地線に乗車 三菱ふそうTKG-エアロミディ2015年式の青森200か963でした 青森駅前から…
三関12:14発普通秋田行き2441M(クモハ701-21)で柳田へ 横手市郊外の小さな集落にある駅で、大正15年11月に信号場から昇格しました 訪問時は地元の方が駅舎の掃除をされていました お話によればJRの方から頼まれて毎日掃除をやっておられることのことでした…
この日は青春18きっぷで奥羽本線の秋田県内の駅をめぐりました まずは青森駅から初発の5:45発普通弘前行き626M(クハ700-3)に乗車 N30編成+N36編成の4連でした 弘前で6:29発快速秋田行き3622M(クハ700-36)に乗り換え、追分で下車 奥羽本線と男鹿線の分岐…
東大館駅から40分かけて歩き、大館駅に到着 駅舎は火災で焼失した前駅舎に代わり昭和30年12月に建てられた鉄筋コンクリート造2階建ての駅舎で国鉄の地方主要駅の雰囲気をよく留めています 築60年を超え、老朽化してきていることから改築が計画されています …
江差線全駅下車を達成した後は、スーパー白鳥で本州へと戻り、大館に宿泊しました。 翌朝、雪の降る中大館から奥羽本線普通列車に乗り込みます。 下車したのは一駅青森寄りの白沢です。 青森行きホームで下り「あけぼの」を撮影。同業者一人。 その後、後藤…