この日は湘南モノレールの駅を巡りました。 大船駅笠間口 高田馬場を9:04発山手線内回り大崎行き826G(モハE235-935)で出発し、大崎9:28発山手線内回り960G(モハE235-119)、品川9:34発東海道線平塚行き1847E(モハE231-1035)を乗り継いで、大船へ。大船…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。