中央東線
飯田に泊まった翌日は、駅巡りの前に飯田市街を散策 飯田の街並み 飯田の街並み 飯田は天竜川の築いた河岸段丘上に発展した街で、飯田駅から中心部を経て川の方へと坂を下っていくような地形をしています。市街地の中での高低差もあり、なかなか絵になる風景…
この日は辰野支線の未訪問駅(川岸・辰野)と飯田線飯田以北の駅を巡りました 川岸駅 松本を5:53発普通辰野行き148M(クモハE127-112)で出発し、辰野6:36発普通岡谷行き1403M(クハ312-3016)に乗り換えて川岸へ。中央本線辰野支線のうち岡谷~辰野間にある…
この日は廃止が噂される大糸線(糸魚川~南小谷)の駅を巡りました。 糸魚川で発車を待つ420D 前日は糸魚川のビジネス旅館に泊まり、6:00発南小谷行き420D(キハ120-341)で出発。南小谷~糸魚川間の列車はわずか7往復で、これに平岩~糸魚川間の折り返しが2…
就活に向けて色々と動いていかなければならないので、この夏の駅めぐりはなるべく日帰りで行ける範囲にしようと考えていたところ、篠ノ井線南松本駅が改築されるというニュースを目にしたので、とりあえず18きっぷの一日分は信州の未訪問駅に費やすことにし…
この日は3月ダイヤ改正で廃止されると発表のあった大糸線・ヤナバスキー場前駅を一目見に信州へと向かいました 高田馬場を始発の4:38発山手線内回り350G(クハE234-3)で出発し、新宿4:58発各駅停車高尾行き419T(クハE232-13)、高尾6:01発大月行き1451T(…
品川16:00発山手線外回り1527G(クハE231-504)で大崎へ 山手線のほかに湘南新宿ライン・埼京線・りんかい線が乗り入れる駅で、りんかい線が開業した平成14年に駅舎の増改築が行われました 大崎16:14発山手線外回り1613G(モハE235-38)で五反田へ 東急池上…
甲府12:16発普通高尾行き544M(クハ211-1)で酒折へ 甲府市郊外にある駅で、周辺には山梨学院の施設が集中しています 駅舎は平成18年2月に改築されたもので、ホームは一段高いところにあります 一日の乗車人員は約2200人ですが駅舎は小ぶりで、自動改札機は…
行きと同じく友人の運転するレンタカーで松本へと戻りますが、途中で寄り道して安曇野ちひろ公園の保存車を訪問しました 戦前に製造された長野電鉄の旧型車2両が屋外に展示されています このうちモハ604は川崎造船で製造された屋根の深いスタイルの「川造型…
この日とその翌日は友人と共に11月30日限りで営業運転を終了する関電トンネルトロリーバスに乗りに行ってきました 高田馬場を8:43発山手線内回り816G(クハE234-6)で出発し、新宿へ 特急や新幹線も使わず遠方に行くには遅すぎるような時間ですが、9:02発快…
この日は中央本線と南武線をめぐります。ただしメインは南武線で、中央本線は都区内パスの範囲から外れる駅のうち個人的にJRで行く機会が少なそうな駅を中心にめぐります 高田馬場を7:45発山手線内回り726G(クハE234-12)で出発し、新宿で7:55発中央緩行線…
9日からは北海道東日本パスを使って信州遠征へ 一日目は中央東線と小海線で駅めぐりをしました 高田馬場を5:13発山手線内回り400G(クハE234-8)で出発し、新宿へ 新宿で5:25発普通高尾行き567T(クハE232-1)に乗り換えて高尾へ 高尾からは6:30発普通大月行…
夜行快速ムーンライトながらは5:05に早朝の東京駅に到着 東京からは5:10発普通高尾行き551T(クハE232-7)に乗り、飯田橋で下車 8月7日からの西口仮駅舎使用開始に向けホームから西口駅舎への通路は絶賛工事中 仮駅舎使用開始に伴って役目を終えた旧西口駅舎…
高尾で17:45発普通東京行き1740T(モハE232-34)に乗り換え八王子へ 八王子からは18:00発普通東神奈川行き1828K(サハE232-6213)に乗り、終点一駅手前の大口で下車 暗くて分りにくいですが、昭和22年開業時に建てられた片流れ屋根の木造駅舎が健在です 写真…
川越からは10:11発普通八王子行き1069H(クハ209-3003)で八王子へ 八王子駅の改札でフォロワーの水瀬すずめ氏と合流 水瀬氏とは高尾まで同行しました 昭和58年改築の北口駅ビル かつては「そごう八王子店」が入居していましたが、現在は「セレオ八王子北館…
倉賀野14:57発高崎線上野東京ライン直通上野行き1893E(サハE231-1020)を大宮で下車し、16:18発埼京線新宿行き1624K(サハE233-7229)に乗り換え武蔵浦和へ 武蔵浦和から16:33発府中本町行き1530E(クハ204-33)で西国分寺へ 西国分寺から17:00発中央本線豊…